Сделают ли из "страдальца" Миронова Президента в 2012 году, если народ будет серьезно настроен на погромы и бепорядки ?

Сид Тлеющий Мыслитель (9663), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сергея Миронова, которого "гнобят" якобы ))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Уже сам себя вовсю страдальцем изображает.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
Вы про Бориса? Я б за него проголосовала. Он смелый мужик, не каждый на его месте рискнул карьерой ради права сказать ПРАВДУ.
Сид ТлеющийМыслитель (9663) 12 лет назад
я про Сергея ))
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) да сергей похоже - отработанный материал.
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 12 лет назад
Да какой он страдалец. Сдал место губернатора Питера Матвиенке в обмен на тёплую должность. Серёга уже не Серёга
мегавольт Мудрец (14256) 12 лет назад
если за бориса- то без проблем.
а насчёт настроя на погромы и беспорядки.. . не хватает совсем чуть-чуть чтобы народ взбунтовался.
Сид ТлеющийМыслитель (9663) 12 лет назад
насчет чуть-чуть я Очень сильно сомневаюсь, а в Москве-то тем более...
мегавольт Мудрец (14256) а что там в москве? просто давненько новости не смотрел...