Почему Библия адаптирована для людей во всех промежутках времени? Многие книги по познанию, психологии и развитию,

Генезис Мудрец (13894), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
написаны исходя из смысла в Библии.
Лучший ответ
ace Мудрец (17356) 12 лет назад
Это книга книг, мудрая никто не спорит, но она как первоисточник литературы включает глобальные смыслы и излагает их достаточно просто с примерами, не философские категории толкует.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4282) 12 лет назад
каждый видит что хочет увидеть ( а Библия скорее философия над ней размышлять нужно)
ГенезисМудрец (13894) 12 лет назад
Библия это практическое руководство имеющее четкии смысл, который постигает не любой ум.
Библия это точно не философия.
НатальяГуру (4282) 12 лет назад
от нее даже с ума сходят
electric Искусственный Интеллект (131827) 12 лет назад
Это одно из произведений искусства, которое завораживает человека.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
По тому, что это инструкция по управлению Людьми.
Maneki Neko Мудрец (18477) 12 лет назад
Это камень, заложденный в основу всей западноевропейской цивилизации.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
вопрос что было написано в книгах сгоревших в александрийской библиотеке отнюдь не библия