А как нибудь так умереть, что бы совсем не сущевствовать не в раю не в аду, возможно? Если не желаешь учавствовать в это

Светоч Зарты Профи (607), на голосовании 12 лет назад
марафоне, я не проявлял желания в нём учавствовать.
Дополнен 12 лет назад
Где можно оставить заявку на тот вариант, который тебе нужен?
Голосование за лучший ответ
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 12 лет назад
Можно раствориться в том откуда взял начало потеряв тем самым навсегда свое самоосознание.
Лора Палмер Мыслитель (5520) 12 лет назад
если узнаешь как - скажешь, тоже хочу
mirror Просветленный (25093) 12 лет назад
ппц))))) ) да, категория ЮМОР, нервно курит в уголке))) ) если нужна помощь зови, подтолкну, петлю подтяну, курок поправлю)))))))))))
Светоч ЗартыПрофи (607) 12 лет назад
Вы неправильно меня поняли, просто здохнуть не проблема, я не об этом.
Может быть если быть на каком-то уровне сознания,что позволяет типа верить что тебя "разберут"..и если долгов не много..
Сделана в Раю Просветленный (46458) 12 лет назад
говорят, каждому по вере его. Может правда? (но вот нога, если вдруг ренкарнация, тогда опять всё сначала. Пустота-Взрыв-Рождение... Засада)
Светоч ЗартыПрофи (607) 12 лет назад
Что могло взорваться в пустоте, до сих пор не пойму )
Сделана в Раю Просветленный (46458) есть такая наука-физика,она объяснит доступнее и понятнее чем я
Ольга Молостова Мастер (1413) 12 лет назад
У Вас сейчас, наверно, плохое настроение... В хорошем настроении, о общем-то, хочется жить вечно...
Светоч ЗартыПрофи (607) 12 лет назад
Нормальное настроение у меня, просто задумываюсь иногда, над вечными вопросами наверное.
Maneki Neko Мудрец (18477) 12 лет назад
Это по умолчанию, если не делали заявок на иное.
Тайга Мудрец (18377) 12 лет назад
По моему, кроме рая и ада полно вариантов, зачем ограничивать выбор фантазий?
Хотя Неизвестность может превзойти все мыслимые фантазии, так что стоит ли думать об этом. .