Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

малышу 4 месяца во сне вертит головой в стороны и дрыгает ногами,беспокойно спит,может у кого так было..не знаете от чег

все проходит Мыслитель (7621), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Микуленко Ученик (191) 12 лет назад
Обязательно сходите к хорошему невропатологу. Моя тоже так делала в 3 месяца, оказалась, что в голове осталась жидкость после рождения. Назначили лекарства. Вылечились. Сейчас все нормально.
Остальные ответы
ФЕЯ Мыслитель (7425) 12 лет назад
может на спине щетина?
------ Мыслитель (7566) 12 лет назад
А вы не вертите головой? )
Может еще и болтаете и храпите в добавок. А ребенок не кукла, он тоже видит сны.
Катенька Ученик (134) 12 лет назад
Возможно рахит. Начальный период из-за нехватки витамина Д, недоношенности, неправильного питания и т. д.
Лисичка)) Мудрец (10473) 12 лет назад
мой племяшка так спит. ему 3 месяца.... это норм
West Профи (549) 12 лет назад
у меня так было, онещё ползал восне и плакал. выяснилось через 2 года что у ребёнка гипердинамич. синдром. из-загипоксии в родах
Александра Манаева Ученик (138) 12 лет назад
Вам нужно сходить к невропатологу, она сбор травяной посоветует в вечернюю ванночку добавлять и все пройдет!! ! Еще массаж помогает!! ! )))