что такое хорошо, а что такое плохо? для вас

witalya avokado Мыслитель (6516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ринат Молдабаев Гуру (2735) 12 лет назад
Хорошо это дети, семья! Плохо это когда нет милосердия и человечности! Мы забываем эти простые понятие, гонимся все за длинным рублем и за красивую жизнь!
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 12 лет назад
Ни один человек не знает что такое хорошо. а что плохо. Это удел богов!
Людмила Голик Мастер (1055) 12 лет назад
Для меня хорошо-это когда помог кому-нибудь Плохо-когда не включаешь мозги и потом стыдно за произошедшее
Огонь в Поле Просветленный (20849) 12 лет назад
Хорошо то, что целесообразно. Плохо то, что нецелесообразно.
cactous Мудрец (15707) 12 лет назад
Когда тебе будет хорошо, ты точно об этом узнаешь. И когда плохо тоже...
Мила Бабанова Мудрец (18734) 12 лет назад
Хорошо - без лжи, зависти, злобы, корысти, меркантильности и злословия. .
Плохо - со всем выше перечисленным...
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) 12 лет назад
То, что для меня полезно и целесообразно - хорошо.
То, что вредно - плохо.