Философский вопрос
+2Крик души что это значит для вас лично?
Криком души обычно называют саморефлексивное состояние человека, который считает что его ситуция безвыходна или же считает что его никто не слышит и не понимает, или же человек не в силах смриться с утратой чего либо или кого либо, отсюда рождаеться или действие совершенно безумного, порой самоубийственного характера или же обычный животный вой, все это временами называеться крик души, хотя корни идут от саморефлесксии человека на его проблемме.
когда всё зае... ало и нужно чёто менять...
Это значит, что кроме меня лично, его никто больше не слышит...
минутная слабость
То, что данная конкретная ситуация кого-то достала (как частность - меня).