если осознаёш, что МЧ - не лучший вариант, но лучший - врят ли тебя заметит.. что делать?

marija . Ученик (69), закрыт 16 лет назад
не ищу принца на белом коне.. но все таки..
и вобще просто не знаю как сформулировать вопрос..
Лучший ответ
Алексей Антипов Мастер (1505) 16 лет назад
Если ты сама себя по-настоящему уважаешь, если другим есть, за чт тебя ценить и уважать, и, наконец, если ты сильна духом, то тогда обязательно найдется тот единственный, с которым тебе будет хорошо и который только тебя будет любить.. .
Но найти такого не легко, например, среди пары сотен моих ближайших знакомых парней разных возрастов найдется не больше 5-10 человек, которые, как мне кажется, могли бы стать хорошими мужьями для своих девушек.
А если тебя твой молодой человек не устраивает - то лучше расстанься с ним, можно постепенно подготовить его к этому событию. Мне кажется, что хороший парень может жить с плохой девушкой (т. к. он должен быть сильнее и увереннее в себе) , а хорошей девушке с плохим парнем будет очень тяжело, и тебе его переделать вряд ли удастся.
Остальные ответы
Дмитрий АКИНФЕЕВ Знаток (354) 16 лет назад
ВРЕМЯ ПАКАЖЫТ КТО КРАСИФ А КТО УРОД но неогорчайся какимбы ты небыла человеком он тя ждет тот самый принц на белом кане
Evi Гуру (3343) 16 лет назад
все завісіт от тебя - заметят тебя ілі нет
Пользователь удален Мастер (2475) 16 лет назад
Обмануть его....обмануть себя....потом он конечно козлом станет....но программу замужества ты выполнишь....так многие делают....смелее))))