Счастье-это когда...

Маришка Донская Гуру (2566), закрыт 16 лет назад
что для Вас счастье? Счастливы ли ВЫ? Много вам надоя для счастья?
Лучший ответ
Алёна Профи (991) 16 лет назад
аааааа) только прочитала вопрос и сразу вспомнилась дебильная реклама не знаю чего в Москве..тетка какая-то на плакате и слова рядом: Счастье-это когда скамейки в Эрмитаже покрываются снегом...)))) угораю всегда над этим, такое умиление..))

а свое счастье делаю сама) без поводов, а если уж с поводом, то вообще классно!
а вообще....)) самая я счастливая, когда Стёпка улыбается)) моим словам.. нет, мы с ним даже не вместе) он мне просто нравится )) и он отличный человек!! обожаю его улыбку))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
da schastliva dlia schastia nado chto tebia lubili i ti bila lubima
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Esli bu na nego xot razok posmotret na schastye to?? Ya v nego ne veryu A voobshe ono est tolko nyzhno prismotretsya i yvidet:)
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Я счастлива!!! !
Счастье это когда любимый человечек рядом!)))
Иринка Просветленный (29320) 16 лет назад
счастье это когда ты звонишь, а он берёт трубку. я счастлива раз от разу.