почему те кто те кто халатно относится к жизни везет а кто пыхтит фартуна отворачивается

андрей Мыслитель (8264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сомов Гуру (3340) 16 лет назад
Многие готовы свою жизнь поменять,
но не могут даже одеяла поднять.
Остальные ответы
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
потому что так и должно быть) иди по жизни легко!
Бахром Турсунов Знаток (377) 16 лет назад
eshe do rojdeniya ego sud'ba uje napisano bogom
~Nikто не круче~ Гуру (3309) 16 лет назад
Ну,не всегда!Если уверенно идти к своей цели,ты её по-любому достигнешь!Надо просто по жизни легко идти,не грузиться,тогда всё будет ок!
группа 2115 Финансы Ученик (232) 16 лет назад
а может те, кто к ней халатно относится нестандартно мыслит,и именно поэтому им везет?всегда найдется путь,который мало кому известен,ведь он так хорош!все гениальное просто,зачем же пыхтеть!
Пользователь удален Мастер (1400) 16 лет назад
Кто халатно относиться к жизни, тот облегчает свою жизнь, а кто пыхтит, тот свою фартуну грузит )))))))))
Как говорится, меньше знаешь, лучше спишь.))))))))
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
нет, не правильное утверждение.