Бьютилэнд

Какую хорошую рассыпчатую пудру можете посоветовать?

Раньше покупала Боржуа.Очень нравилась. Теперь не могу ее найти(( Хочу найти такую же невесомую и скрывающую недостатки кожи ( у меня она смешанная).Девчонки помогите!!!

Christian Dior Пудра рассыпчатая Diorskin Poudre просто супер, самая лучшая!!!

Poudre Universelle Libre от Chanel

мне макс фактор и буржуа нравится

Givenchy Prisme Libre. На мой взгляд одна из лучших, у неё тонкий приятный аромат, на лице она не ощутима, правда если у вас очень большие проблемы в виде акне, то она их не скроет. Эта пудра просто выравняет цвет лица, седлая его более здоровым.

у меня Ив Роше.... вполне устраивает....