а если ты сильно кого то любишь то этот человек может быть полностью к тебе равнодушен?

zaY_ka Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luellia Гуру (2777) 16 лет назад
Да, наши чувства к человеку никак не влияют на то, что он чувствует по отношению к нам!
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 16 лет назад
бывает даже что ты для него какоето бремя
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Может быть полность равнодушен, но может ему льстят твои чувства
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Полная жопа,я как-то наблюдал за подобным..могу только сочувствовать)
KiS Знаток (258) 16 лет назад
может, если не любит.
Аня Мастер (1684) 16 лет назад
В отношениях двоих всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
Увы, может... более того, твоя любовь может стать для него оталкивающей - вот из-за этой часто проявляющейся у сильного чувства назойливости... (((
АнДи Мастер (1345) 16 лет назад
...стоп....не влюбляйся=)
Tory !!! Профи (807) 16 лет назад
Ну сначало то будет приятно, хотя и это многих вещей зависит,а вот если любовь будет навязчивой, то это начнет раздражать, и дальше хуже....
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Запросто !!!
Источник: жизненный опыт
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
запросто. Его это может обременять и очень раздражать