Что бы мы делали без наших врагов ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Все ушел ))))))))))))))
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (9373) 16 лет назад
Ну вот. Совесть у тебя есть? Пожалей нас, спать ведь хочется! Уже вроде попращались:)))) ) Шучу:) ) А без врагов думаю скучно бы жилось! Ещё раз и думаю что в последний на сегодня желаю спокойной или.... ночки :-*
Остальные ответы
Dolgolapka Профи (686) 16 лет назад
Мы бы ссорились с друзьями!
nadejda li Мыслитель (5316) 16 лет назад
делали бы других врагов.
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
поверь мы никогда бы не были теми кто мы есть.. . им имено за это и спасибо говорить надо.. . чмок тебя ещё раз ;о))))
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Без наших врагов мы не были бы личностями))
Источник: У каждой личности есть враг.
ЗагадкА Мыслитель (6395) 16 лет назад
Все были бы друзьями. Споки тебе! я тоже пошла! )))
Максим..... Мудрец (10483) 16 лет назад
Смеялись бы, да тряпки жгли ! )))