Как прошить nokia n97 (прошивка v21.0.045)
Как прошить нокиа н97 с помощю Nokia Software Updater. У меня уже есть прошивка v21.0.045. и пож не надо предлогать новую. я хочу именно эту. пожалуйста помогите как прошить?
Дополненнет, когда я скачивал прошивку там было написано что надо прошить с Nokia Software Updater
NSU не прошивает телефон. Он только обновляет ПО. Тем более если есть более новая версия прошивки, чем у тебя, то обновит на нее. Если хочешь прошить на определенную версию прошивки, то прошивай либо через Phoenix либо через JAF