Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если девушка не хочет анальный секс, ей это больно, девушки помогайте, просто требуется Ваш опыт

Milena Профи (660), закрыт 17 лет назад
очень буду признателен хорошим советам, заранее спасибо
Лучший ответ
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
смазкой нужно нежно попку смазывать.. .
потом пальцем нырнуть туда.. .
а за тем следует самый большой "Палец" из всех, что есть
Остальные ответы
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
Если больно и НЕ хочет....Зачем заставлять?
Zaara Мыслитель (6082) 17 лет назад
ну не хочет человек ...надо его понять
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
время..думаю сама захочет ..вот я долго не хотела..правда еще это не совсем полноценный акт, но успехи есть..мне уже самой стало интерсно..боль это самое страшное и отпугивающее..не настаиваий..вот мой сказал что ему вообще это сильно и ненадо...вот и зацепил меня..
Пользователь удален Профи (938) 17 лет назад
Я вот просто не понимаю зачем, что лучше делать девушке больно и портить свои отношения, не ужели это того стоит, а вот вам парни не прикольно когда вас петушат.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Glavnaya_Sterva- ник для женщины. вопрос задается в мужском роде. ты вообще определись, Glavnaya_Sterva.
А вообще- Главные стервы такого вопрса задавать просто не могут. не волнуют такие пустяки Главных стерв!!!!
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Короче... работать надо, клизму сделать, смазачку в секс-шопе заказать, можно анальный расширитель ещё прикупить, покавыряй им там - и порядок!!!! А то Вы мужчины такие интересные, абы засунуть!!!! Конечно она хотеть не будет, если по сухому в грязную жопу тыкать!! !
Р. S: Дамир, будь при этом ласковым и нежным и у тя всё получится... Можешь дать ей пыхнуть - для азарта!!!!
Морячок Просветленный (24973) 7 лет назад
Если не хочет анальный, значит нужно оральный.