Нужна ли настоящему мужчине любовница?

Zorge Мастер (1639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Настоящий мужчина или нет не оценивается количеством женщин. По поступкам надо судить.
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Жена должна быть всем для него, женой, любовницей, подругой!
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
хм..если с ним НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, то нафиг ему другая??
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
настоящему мужчине нужно всё, и большая часть этого всего должа сочетаться в его женщине, одной женщине, которая сумеет быть и любовницей, и женой, и сестрой, и подругой, да кем угодно вконце концов. Только настоящая женщина способна сделать простого мужчину настоящим!
Кубатиев Владимир Мастер (2403) 16 лет назад
1. Наличие или отсутствие таковой не определяет понятие "Настоящий мужчина".
2. У настоящего мужчины всегда есть настоящая женщина. Потому как нормальный мужик не возьмет замуж полную идиотку и в холостяках долго ходить не будет. Девки схавают в два счета. Они умеют это делать незаметно для мужского сознания =). Проверено практическими наблюдениями на моих друзьях.
3. Для чего настоящему мужчине любовница если у него есть настоящая женщина?
Летта Профи (696) 16 лет назад
настоящему мужчине нужна настоящая женщина!
которая будет для него всем! как и он для нее!
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
Я против ЛЮБОВНИЦ! НАСТОЯЩИЕ мужчины сумеют создать такие отношения что им просто не нужна будет любовница. Правда это возможно только при помощи их ЛЮБИМОЙ....))))
Лилёк - Знаток (250) 16 лет назад
Настоящему мужчине не нужна любовница, а нужна единственная и любимая, а те кто в поисках любовниц, как правило ведут нечестную игру, т.к. не любят ни жену, ни любовницу.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Конечно нужна,если он-НАСТОЯЩИЙ.!! Не нужны только-импотентам,геям и Страхолюдным(на которых никто не глянет).Но любовница должна быть полной противоположностью-жены и очень любить вас,потому что ни одна жена не любит своего мужа(а кто говорит,что любит-нагло врут) и тайно мечтает о другом! Поверьте в ее мозгу уже сидит другой,а если она вам до сих пор не изменила,значит ее не хочет тот мужчина,на которого она положила глаз.