о чем фильм "Турист" ?

Azov Просветленный (27434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Ann Гений (56387) 13 лет назад
Если коротко, то о любви. :-))))))))))))

Мне понравился, но на мой взгляд, фильм одноразовый.

Джонни Дэпп - как всегда душка! :-)))
Источник: Напоследок - не жалею, что посмотрела. :-)))
Просто AnnГений (56387) 13 лет назад
Спасибо, посмотрите. :-)
Остальные ответы
Екатерина Дорошенко Профи (802) 13 лет назад
Продолжительность: 103 мин.

Жанр: Боевик, Триллер, Драма.
Страна: США, Франция.
Кинокомпании: GK Films, Spyglass Entertainment, Studio Canal.
Слоган: "Ищу попутчика для опасного путешествия... ".
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк.
Сценарий: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Кристофер МакКуорри, Джулиан Феллоуз, Жером Салль.
Продюсеры: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман, Рон Халперн (Исполнительный продюсе) , Тим Хэдингтон, Грэм Кинг, Дэвид Николс (линейный продюсер: Italy), Ллойд Филлипс (Исполнительный продюсе) .
Оператор: Джон Сил.
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард.
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Рауль Бова, Брюно Волкович, Марк Рюшманн, Жюльен Бомгартнер, Франсуа Винсентелли, Клеман Сибони, Жан-Клод Адлен, Жан-Мари Ламур, Nicolas Guillot, Игорь Жижикин, Владимир Орлов ...
Бюджет: 100 000 000$.
Премьера в мире: 08.12.2010.
Премьера в России: 05.01.2011.
Премьера в Украине: 05.01.2011.
Релиз на DVD: 10.02.2011.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен) .
Официальный сайт: http://www.thetourist-movie.com/.
Официальный русский сайт: http://www.turist-film.ru/.

Краткое описание:

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
AzovПросветленный (27434) 13 лет назад
я не выбиру ваш ответ ЛО , то,что вы написали я могу прочитать и в гугле
и в КиноПоиске
deer hunter Мыслитель (6953) 13 лет назад
Боевичок не о чём, одни плюс - природы в Венеции красивые.
Источник: = )
Maria Schiller Гуру (3414) 13 лет назад
венеция, роскошь, небольшие преступные разборки, немного романтики. . ничем особо не цепляет, просто приятная картинка
MAKS ST Просветленный (21270) 13 лет назад
Музыка мне в кино понравилась! Красивые пейзажи, любимы актеры! Качаю!