Почему мы друг другу снимся и кажемся?
Мы расстались с молчел 2 года назад....по моей глупости, сойтись обратно не смогли по его гордости...у меня вроде жизнь устроилась(муж,сын) и нет уже тех чувств(точно знаю)
Так почему тогда мы снимся друг другу периодически? В моих снах все аремя что то мешает оказаться с ним рядом( было один раз и наоборот), а в его снах я не знаю что я делаю, еще сказал что я мерещусь ему в толпе...что это может быть? Почему так?
глупость покоя не даёт
в подсознании у вас отложились сильные впечатления о этом человеке.
Скорее всего вы думаете или думали о нём. Были наверняка сильные чувства. Которые оставили о себе след.
а может просто чувства не прошли
Ну это нормальные вещи... период такой всегда после..
У кого-то из вас двоих сильное биополе. Возможно вы просто друг о друге вспоминаете. Наверно, у него не сложилось на личном фронте и он до сих пор живёт вашими прошлыми отношениями.