Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подстраиваетесь ли вы друг под друга, проживая в совместном браке? или пытаетесь что-то изменить во второй половине?

Давыдёнок Профи (679), закрыт 16 лет назад
Получается? Какие благотворные изменения произошли с вами с момента создания семьи?
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
и то и другое! не меняясь, подстроиться не получиться!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Со мной? Ну спокойнее стала наверное, а так просто живем, вроде вместе, а вроде каждый по себе. Я не лезу в его футбол, а он не мешает мне часами висеть на телефоне.
Алёнка Профи (731) 16 лет назад
да я думаю , что на самом то деле все подстраиваются!Не охото сориться , можно уступить или промолчать , мне иногда просто лень , что-то вдалбливать , даже если я права =) пусть радуется
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Стараюсь изменить что то в себе или изменить отношение к ситуации путем взгляда со стороны. стала терпимее, менее категорична
Джен Эйр Профи (573) 16 лет назад
Одно другму не мешает, но прежде чем, что-то менять надо задуматься, ведь именно таким вы этого человека встретили и полюбили..
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
и то и другое необходимо!!!! 1 а иначе никак)))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Друг друга воспитываем, но изменить человека очень тяжело, да и не нужно - себе дороже. Семейная жизнь - это постоянные компромиссы, иначе найдёт коса на камень - и развод.
VIP Знаток (366) 16 лет назад
Я не замужем, но я считаю, что гораздо эфективнее будет подстраиваться под вторую половинку, потому что менять людей БЕСПОЛЕЗНО.
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
я просто живу со своим мужем. Иногда подстраиваюсь, иногда ломаю....но, вцелом мы стараемся жить друг с другом гармонично. Мы не паримся такими вопросами и все происходит само собой. Живем мы в браке 9 лет и за это время принципиальных изменений в наших отношениях, слава Богу, не произошло.
Антон Гордеев Гуру (2659) 16 лет назад
Всё проиходит довольно легко, когда мы перестаём контролировать друг друга и уж тем более не пытаемся изменить друг друга. Я стал более терпимым, уравновешенным, можно сказать, что я близок к душевному покою!
sonata76 Просветленный (42960) 16 лет назад
Иногда подстраиваюсь, но чаще пытаюсь переделать Его. Хотя знаю, что это неблагодарное дело... Например, борюсь с его курением, да и вообще, часто пытаюсь поучать его по разным вопросам. Просто почему-то так получается....Ничего не могу с собой поделать...
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
вернее сказать,что мы реализуем в муже/жене своё понятие счастья и если это понятие у нас общее то брак счастливый.Подстраиваться не совсем то слово
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Brak - ato rabota dl'ya dvoih. Ya izmenila polnost'y stil' zizni, yehala is rodnoi strani, staralas' pitalas', no PITALAS' TOL'KO YA, A ON NE HOTEL MEN'YAT' V SEBE DAZE MALOST'.
MI RAZVELIS' YZE CHEREZ 3 GODA. I SEICHAS YA VSTRECHAIYS' S CHELOVEKOM KOTORII IMEET PON'YATIYA O BRAKE I SEM'E TAKIE ZE KAK I YA..
SOVET : PODYMAITE 2 RAZA PREZDE CHEM VIHODIT' ZA MYZ ZA MUCHINY - KOTORII PROZIL BOL'SHE 5 LET HOLOST'YAKOM.
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Заключая брак, вы должны понимать,что получаете готового, взрослого человека со своим сложившимся характером,привычками,взглядами.И,по сути изменить что-либо вам не удасться,возможны только некоторые коррективы,сглаживание остры хуглов и т.д.
BEAUTY Знаток (471) 16 лет назад
Если есть ЛЮБОВЬ, то и подстроишся где надо и поменяешься и запехнешь свое эго подальше (иногда). Только компромисы, хотя иногда хочется стукнуть его по башке.
Кайл Брофловски Профи (761) 16 лет назад
Нельзя менять человека - почти все этому противятся. Нужно менять себя.
Ива Мудрец (13469) 16 лет назад
Мы знакомы 7 лет, в браке 4-й год - это второй брак у обоих. В чем-то мы конечно подстроились друг под друга, но до сих пор стараемся изменить друг-друга по ряду вопросов, поэтому часто ссоримся, хотя лично я понимаю, что изменить человека невозможно, особенно, если он сам этого не захочет. Но очень уж хочется...
Michael Мастер (1043) 16 лет назад
Чтобы изменить человека нужно начинать с его бабушки.
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
На мой взгляд, совместное сосуществование - будь то родители, дети, мужчина, подруги, живонтые- это всегда компромисс. Если подумать хорошо, то можно отметить, что встечаются два разных человека, с разными вкусами, интересами, пристастиями и начинают ломать и насильно перестраивать друг друга.... Не лучше ли уступить в малом, дабы порлучить большее. . Можно спросит как прошел футбол или его мнение о Вашей покупке, прислушиваться к его желаниям, если Вы хотите БЫТЬ с этим человеком, может, тогда к Вам станут прислушиваться.... Удачи!
Похожие вопросы