Из за вопросов о мужчинах на меня обиделся человек, который мне очень нравится, как лучше извиниться перед ним?

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 16 лет назад
BlazeQwest, прости меня, я тебя никак не имела ввиду, не обижайся пожалуйста, я тебя очень понимаю, если бы таких как ты было бы больше, этот вопрос у меня не возник бы. Извини меня, я тебя обажаю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
и конечно дружеский секс. . тогда думаю все обиды будут полностью исчерпаны..
PITERrulit ABLACOOLOFF Мыслитель (9540) 16 лет назад
Выбери его вопрос лучший,поставь кучу плюсиков !=)