Какой минммальный комфортный набор опций должен быть в авто, по-вашему?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gear Мыслитель (7566) 16 лет назад
базовый набор+ гур и кондиционер. Без кондея летом тяжко. Ещё неплохо хотя-бы передние электростекла, а остальные опции уже в минимальный набор не входят ( типа АБС, климата, регулировок сиденья и руля по высоте и т. д ). Подушки безопасности к комфорту не относятся, но уважающие себя автопроизводители ставят их на любые комплектации.
Остальные ответы
Empty Мыслитель (9615) 16 лет назад
АБС, Подушки для водятла и его спутников, ГУР, эл. стекла, кондей или клима
Скотч Мыслитель (5136) 16 лет назад
кондей , тонировка, музыка, литые катки.
Friendly Fire Гений (55784) 16 лет назад
Если минимальный, то это руль, педали и мощный движок
Гордиенко Константин Гуру (2899) 16 лет назад
автомат, кондей, передние стекла и зеркала с электроприводом, зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, парктроник задний, музыка сигналка. да и движок должен дыть не менее 120л/с
евгений иваников Профи (917) 16 лет назад
ПБС, ГУР, АБС, эл. стеклоподъемники, кондиционер, подогрев зеркал....
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
ГУР АВС климат или кондей электостекла подушки тонировка музыкальное соправождение парктроник
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Тонировка,кондиционер,подушка для водителя,электро стекла.
Игорь Крафт Знаток (286) 16 лет назад
Всё зависит от потребности автовладельца и от толщины его кошелька )))))