Автозагар Avene
подскажите где можно купить автозагар-спрей Avene. уже который месяц в аптеках города не могу найти. может кто-то подскажет интернет-аптеку.
Можно зря время не тратить - есть гораздо более удобное в применении средство и загар ОЧЕНЬ КРАСИВОГО оттенка!! !
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.visionshop.me" target="_blank">www.visionshop.me</a></noindex> код 001-9873840
Но у Avene нет автозагар-спрея.. . Солнцезащитные спреи и спрей после загара есть. А вот Self-Tanning Moisturizing Lotion - эмульсия в тюбике.
Может, вы просто не то ищите?