А почему

Нюра Гуру (4695), закрыт 16 лет назад
..хороших девочек, вседа тянет к плохим мальчикам?:)
Лучший ответ
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
я чувствую кто-то глубоко ошибается в том, что он хороший...
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Мастер (1962) 16 лет назад
закон противоположностей срабатывает
Синяк!!! Мастер (1520) 16 лет назад
Противоположности всегда тянет друг к другу ! как + и -))) кстати если ты оч хорошая , то я оч плохой))ЫЫ
sergey Мастер (1748) 16 лет назад
с ними интереснее)
девочкам ведь как правило не интересны спокойные отношения)
а тут такая возможность! и пострадать можно и поплакать) и поругаться и повыяснять отношения) прямо как взрослые! вот она - жизнь! ))
кроме этого девочки естественно любят рядом с собой сильных мальчиков, а мальчики унижают бросают не звонят) конечно это совсем не говорит о том что такие мальчики сильные, напротив, но разве девочки видят разницу? не видят :) вот когда станут взрослее тогда все встанет на свои места.. а пока "вот она - жизнь!"
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
а может он не плохой а только притворяетя
IceBerry Профи (501) 16 лет назад
потому что у хороших девочек скучная жизнь и плахие мальчики добавляют экстрима...))))
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
неа, меня лично - ну очень правильную, тянет только к правильным мальчикам:)
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
гораздо хуже когда наоборот...
Oleg Might Мыслитель (6018) 16 лет назад
простая человеческая тупость!!! ведутся как овцы, на пантьы и неоправданные и неподтвержденные действия и слова!!!