Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всех свекрови такие больные на голову?

Танюшка Гуру (3253), закрыт 16 лет назад
Я ушла от своего МЧ, и теперь его мать требует чтобы я уволилась с работы, на которую она меня устроила, звонит еще на работу и просит директора, чтобы уволила
Лучший ответ
Дина Мастер (1221) 16 лет назад
во, дура!! ! ну моя тоже не подарок, капает мужу на мозги, чтоб развелся со мной и чтоб детей мы не заводили. Она хочет, чтобы ее дочь и сын (мой муж) развелись со своими половинками и жили у нее под крылышком. Слава Богу, мы сейчас в другой стране живем, подальше от этой заразы!
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
да, попала))) не, у меня просто больная)))
ENIgMA Гуру (4220) 16 лет назад
Вот сцука! ! В дурку ее нах!
.pokemon Мастер (1616) 16 лет назад
да старческий маразм. пожалей и забудь))
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
У меня тоже она больная, но чтобы настолько!!! ?
igor samsonov Гуру (3581) 16 лет назад
зато у меня теща-золотой человек!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
а я слышала, что невестки все невоспитанные так ли это?
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Нет. Моя первая была супер! Да и вторая ничего
Ольга Светличная Гуру (4786) 16 лет назад
ВО БЛИН НЕ ПОВЕЗЛО///////незнаю! у меня врод нормальнаяяяя
Злата Профи (523) 16 лет назад
мда.. не повезло :)...у меня хорошая свекровь!... самая лучшая :)
Галинка Мудрец (19134) 16 лет назад
Да, у меня еще и алкоголичка...
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
Честно говоря, я не знаю ни одной нормальной свекрови... Моя тоже на всю голову больная была: требовала, чтобы мой МЧ по утрам приезжал с другого конца города, чтобы отвести младшего брата в садик, который находится через 2 дома. Ей самой по утрам некогда - она ведь на работу опаздывает!! ! Вот из-за её выкрутасов мы в итоге и расстались.
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
мда, ну не у меня одной проблемы, как я погляжу.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
РЖУНЕМАГУ! Зачем сыну обидела, пляяяяя, потом спрашиваем - почему мужки такие идиоты...да потому что мамаши их такими растят))))
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
моя абсолютно ебнутая была!!!!в итоге с мужем развелись
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
не переживай - поговори об этом с начальством, как они к тебе относятся, если эта женщина не имеет никакой власти на этих людей, и ты их устраиваешь как работник, то и работай в свое удовольствие.
а с этой женщиной не имей никакого дела - она просто сумасшедшая, позвони 03, там знают как с этим бороться и как лечится, а еще можно звонить 02 если будет тебя в парадной караулить....
не переживай, прорвешься!
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 16 лет назад
А у нас полное взаимопонимание!
Ситуация у тебя, конечно, мама не горюй... предлагаю сходить к директору и честно поговорить, если он у тебя нормальный человек, то встанет на твою сторону. А на нее внимания не обращай. Успокоится.
Умка Гуру (4816) 16 лет назад
Девчонки, извините, но моя свекровь очень замечательный человек!!!
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 16 лет назад
о да!!есть и еще более больные,которым уже ничего не поможет,вот моя когда мы только начинали встречаться тоскала всяких девок в дом чтоб познакомить их с моим мужем,и он с ним и все такое....или его под всякими предлогами заставляла ее возить типо к совим знакомым ,а на самом деле все таким же сватовством занималась-и это не смотря на то что мы жили в гражданском браке с ним....а сейчас она ваще долбанулась если начну рассказвать все ее выходки- то это полдня какминимум читать будешь....