Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, какой вам нужен парень, с какими качествами и т.д., сами чего хотите?

Иван Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Сколько живу на этом свете никак не могу понять чего хотят девченки от парней, так чегоже?
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....
Остальные ответы
Fire walk with me Знаток (368) 16 лет назад
Хотим чтоб нас любили,носили на руках,дарили цветы)))))))))
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Я тоже была когда то девочкой....(УУУУУУУУУУУУУУУУУУ столько не живут)
Когда ухаживают....то первостепенно для любой девушки, конечно: ВНИМАНИЕ, а это и доказательства любви....нежные слова, восхищение, что она единственная и неотразимая....цветы, мягкие игрушки со значением("Этот медвеженок, частичка меня, прижми его ночью") сразу оговорюсь....я не имею ввиду ОГЛАМУРЕННЫХ "девушек" помешанных на дорогих машинах и брюликах)
Когда становишься женой, то самое главное в мужчине - его надежность....
Как бы не бросало семейную шлюбку, как бы не било вас о борт...знать, что даже в пиковый момент, тебе подадут руку, или хотя бы на худой конец, бросят спасательный круг....