ежегодно из России в Узбекистан трудовые мигранты через банки легально отправляют 250 млн

Учитель очень хороших манер Гуру (2786), закрыт 16 лет назад
долларов, а объемы нелегально перечисленных средств гораздо выше, а как вы думаете сколько же всего денег из России вывозят гастарбайтеры, подрывая экономику нашей страны?
Дополнен 16 лет назад
это только в Узбекистан 250 млн $!
Лучший ответ
Lestat Мыслитель (9057) 16 лет назад
Сколько, сколько....
Правильнее спросить, сколько еще они будут это делать под молчаливое согласие избранных нами властей...
Остальные ответы
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Эти деньги им не дарят. Они их ЗАРАБАТЫВАЮТ. уьирая за РУССКИМИ мусор, пивные бутылки итд
Прихожанин Мыслитель (6979) 16 лет назад
Не путай хрен с горчицей - они эти деньги честно зарабатывают, повышая экономический потенциал страны, а подрывают потенциал все сидящие на ответах, вместо того, чтобы работать.
Волчица Гуру (3591) 16 лет назад
а раз в десять больше милиция отбирает у этих эмигрантов, покупает наркоту, торгует ею в России и тд...так что деньги возвращаются)
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 16 лет назад
Ты правильно заметил - ТРУДОВЫЕ МИГРАНТЫ...,отправляют ЛЕГАЛЬНО!!!
Они эти деньги заработали, а не своровали и не получили от папочек и мамочек...
А чем ты сейчас помогаешь России? Может ты строишь дома для людей?
Знаешь ли ты, сколько миллиардов долларов Россия вывозит из Узбекистана? Ахнешь если узнаешь! Чего только один "Газпром" стоит...
Так что нечего беситься, лучше пусть люди получают деньги за труд, чем эти же 250 млн. перекочуют в карман какого-то гниды!