Мы сегодня поруглись, подробности внутри!!!

Пользователь удален Профи (699), закрыт 17 лет назад
Он сначала меня просил не переписываться ни с кем в агенте, я не переписывалась!!!! А потом он в альбоме увидел комментарии к моим фоткам и был жуткий скнадал!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! вроде помирились.... но я чувствую что не то....
Лучший ответ
анастасия дегтярева Знаток (360) 17 лет назад
ну во первых ты сама должна понимать сейчас так хорошо пропиарила свой альбом что я не удивлюсь если там еще напишут пару комментариев.во вторых свобода то конечно свободой,комплименты это безусловно всегда приятно.но поставь себя на место своего мол человека.только не говори что тебе было бы все равно если б ты оказалась в такой же ситуации.как бы то ни было это не самый приятный момент .просто ему не хочется тебя ни с кем делить,и терять тебя тоже не хочет.(любит значит)само собой мысли у него могут в башке крутиться что раз тебе комплименты тут вешают,наверняка и встречаться предлагают..а вдруг ты уже и встречалась с кем то..
ВОТ тебе и скандал.
собстно какие выводы.женская сущ\чность (как и мужская!)такова.раз я выкладываю свои фотографии в интернете на общее обозрение,то подсознательно я КАК МИНИМУМ жду комментариев и комплиментов.такое уж у нас эго никуда от него не деться.
ну не хочешь чтоб возникало такой проблемы и ссор,и при этом тебе действительно не по себе.НУ УБЕРИ !
И ВЫВЕСИ НА ДРУГОМ САЙТЕ!%)только мальчику об этом необязательно сообщать:0)а то он каждый раз будет так расстраиваться сильно....
пс.сори что то меня пробило,что я так размахнулась.
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
закомплексованный придурок, забей!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Да нафиг тебе такой ревнвый. вот я не ревнивый, потому что уверен в первую очередь в себе
Ася Профи (862) 17 лет назад
Значит любит... или дорога! Гордись!
Валентина Александровна Мастер (1083) 17 лет назад
Дурак он, вот и все. К чему ревновать то???
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Бред, ты же не монашка, женщина постоянно должна слышать комплементы от разных людей...
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
если любишь, сделай шаг вперед, если нет-то зачем тебе парень который ограничивает твою свободу-тем более в рамках приличий
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
А в чем проблема? Он у тебя очень ревнивый? Все будет хорошо, какждый имеет право на личную жизнь
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
детсад на выезде!! ! стпец.. .
Источник: убейте себя апстену!!!
Altyn Ученик (98) 17 лет назад
Надо найти компромис,
Пусть он тоже заведет себе друзей через агент.
Поставит свое фото для коментариев. может станет полегче.
Иль хотя бы появится какое-то взаимопонимане
KiTTi Мастер (1394) 17 лет назад
Найди себе адекватного или попробуй ему объяснить что и почем!
Но на личном опыте проверенно - недоходит до таких!! ! Поэтому решай сможешь дальше так? Сможешь всю жизнь так? Если нет - то нетеряй времени!
Все должно быть в меро, обоюдно, понятливо и адекватно, а если в таких мелочах человек неодекватен - с этим трудно жить (((