Можно ли в интернете узнать паспортные данные человека по имени и фамилии

Можно, у тех людей которые работают к примеру в паспортных столах и т. д.. (есть пару сайтов) Но я вам не советую этого делать!!! Это уголовно наказуемо!!!!

Конечно, а также номер счета в банке, где деньги лежат...

ввв. номер. орг

на английском сайт, по данным авто там можно это узнать.

нет. все предложения данной услуги которые вы найдёте - скорее всего мошенничество, будьте аккуратны! тем не менее в интернете есть справочники если хорошо поискать, по имени и фамилии вы сможете найти адрес и телефон.

Нет, ну если только вы в полиции не трудетесь или ваши родственники или друзья