Меня зовут Диана, мне 12 лет.
Один раз я с моим парнем гуляла поздно вечером. Он приглосил меня на чашку кофе. Дома никого не было, мы заболтались, а потом он начал меня ласкать, сначала я сопротивлялась потом немного раслабилась и он воспользовался этим. Недавно я узнала что беременна, но боюсь расказать об этом родителям. Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
Да уж, что-то не похоже на стиль письма 12-тилетнего ребенка...
Хм...капец....неудачная шутка...а если не шутка, то беги скорее к маме...ой что тебе будет!!! ну вот и правильно! вот это детишки пошли...
главное не делай аборт! НЕ ДЕЛАЙ! пришла бы просто к своим родителям с ним и рассказли обо всем. Но если между вами нет никаких чувств, тогда...
просто сходи сама или с ним к психологу/психиатру. Это реальная помощь.
поздно детка, нужно было раньше думать, а теперь иди к маме и во всем признайся!!
тебе обязательно надо сказать родителям...без этого никак,иначе опоздаешь,поверь это лучший способ