Сталкер: Зов Припяти. Задание " Тёмный бизнес. Я забрал 1 детектор Сварог. А еще 1 у другого сталкера.

Метка другого сталкера стоит прям на Скадовске... Не знаю что делать.

Дополнен

Так метка тупо всегда на скадовске....

Тебе нужно дождаться когда группа от Бороды выйдет за артефактами - у них еще один есть, можешь выменять у них на хорошую винтовку или просто всех завалить и забрать заветный "Сварог".

так. Во первых детектор сварог их в игре только 3 и один дается ПОСЛЕ выполнения задания темный бизнес или как он там. 3 детектора которые надо принести в бункер ученым на эпитере называются ВЕЛЕС!! ! 1 ты получаешь непомню за какую миссию. 1 вроде тебе дает борода. А третий по линейке выполнения заданий научников. Но если ты 1 получил, 1 нашел то третий ты найдешь в экскаваторе около деревни копачи, где была миссия с дядькой Яром убить наемников ну и попутно зомби чтоб убежать оттуда) детектор лежит в кабине + там бонус медикаменты. Как их достать там уже подумаешь. Несешь 3 детектора научникам и можешь не спешить попутно выполни еще пару миссий глядишь через дня 3-5 игровых и придет сообщение забрать 1 из них на скадовске. А там уже сам догадайся как правильно поступить в разговорах, либо бороду поддержать либо оружейника

Какая тебе метка надо. Ищи сам детекторы, либо на трупах, либо у торговцев, если у Сыча купил, второй будет у Гавайца на второй локации. А так по наводкам искать глупо.

Еще один детектор ученые дают за свои квесты вроде. Потом 3 механику отдашь

в бункер ученым отдать надо вроде, механику месному, потом на скадовск или ты дальше забрел?