А посоветуйте какой-нибудь очень-преочень классный захватывающий фильм про войну? Шоб на одном дыхании...

Добрая Душа Мастер (1168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И без ярой антисоветчины чтобы.
Лучший ответ
Лена Смерека Мастер (1885) 13 лет назад
парад на красной площади
Добрая ДушаМастер (1168) 13 лет назад
Уже посмотрел цельных два раза, спасибо. ))) И тот, что в 45 году был, тоже смотрел, в цветном варианте. Позавчера цельный день смотрел одни только парады разных лет, до глубокой ночи. Щас если закрою глаза, то сразу вижу как кони скачут, танки едут...
Остальные ответы
electromotogitarist Мастер (1821) 13 лет назад
кольцо власти!!
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239305) 13 лет назад

властелин колец?
electromotogitarist Мастер (1821) кольцо власти!!
Екатерина Симонова Мастер (1294) 13 лет назад
"Сволочи" не совсем война, но на одном дыхание
Павел Гармашов Просветленный (22831) 13 лет назад
Чистилище.
Добрая ДушаМастер (1168) 13 лет назад
Чистилище - это не фильм. Это сказочная постановка господина Березовского, пугалка для доверчивых людей, никогда не носивших погоны. Ну а я хотел бы тоже сказочку посмотреть на ночь, но только про войну а не про детский сад. Что-нибудь типа "Бессмертный батальон", "А зори здесь тихие"... Ну да это пустяк, ладно, и на том спасибо.
Прутьян Анатолий Гуру (3709) 13 лет назад
Хорошие фильмы о войне - всегда смотрятся на одном дыхании. Их можно смотреть снова и снова, и думать - слава богу это не с нами.. . Выдержали бы мы? фильмы - сериалы "Небо в огне", "Апостол", "Диверсант", "Вариант "Омега""и многие, многие другие. Но вы наверняка их уже все смотрели.