Выбираю коммуникатор для себя. Что лучше - Samsung Galaxy S GT-I9000, HTC Incredible S или SonyEricsson Xperia X10?

Николай Живлюк Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 13 лет назад
НТС бери и не прогадаешь!
Остальные ответы
Копирующия Личностная Утилита Мастер (1681) 13 лет назад
конечно лучще HTC потом айфон потом ноки больше не чего не интересно!
Генриетта Кальмаровна Мастер (2095) 13 лет назад
HTC. По-моему, его не стоит сравнивать с другими моделями из списка.
Юрий Тихонов Гуру (4252) 13 лет назад
Я за НВЕРОЯТНОГО ДА К ТОМУ ЖЕ И S...))))
Aeropor Профи (929) 13 лет назад
Из этих лучше всех будет HTC.

Однако не по функционалу, не по дизайну не сравниться с SE ARC. Советую именно ЕГО.
Степанов Сергей Мудрец (12856) 13 лет назад
Даже не думай, конечно HTC.
Все производитили коммуникаторов используют комплектующие НТС.
Отсюда делаем вывод что фирма НТС является бесспорным лидером в данном сегменте на рынка.
Пользователь удален Гуру (3188) 13 лет назад
я не знаю точно, но вообще все нахваливают HTC
Андрей Столяров Мыслитель (9586) 13 лет назад
я бы взял HTC Incredible S - хороший дизайн, хорошая начинка, известный бренд.. .
хотя соотношение цена/производительность у самсунга лучше
Андрей Цимбал Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Аplle iphone 4?за рубежом такой ажжиотаж идет, что нтс отдыхает, его можно купить за рубежем за 10 тысяч разлоченный
Олег Бессонов Мастер (1071) 13 лет назад
из этих лучше всего НТС, а так Айфон лучше