Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему я люблю парня, который во мне не нуждается?

$Оленька$ Гуру (3855), закрыт 16 лет назад
Хотя и встречаемся... Не звонит, не пишет, на смс не отвечает.
Feerieva Мастер (2255) 17 лет назад
может он больше любит наедине с тобой разговаривать)))
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
Это так называемый грубыми словами конченый закон подлости. Как кто-то когда-то сказал: мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
Wild_Flower Мастер (1152) 17 лет назад
Знакомая ситуация. Внуши себе на один день что у тебя к нему такое же отношение и веди себя соответственно. Но верь сама себе. Посмотрим что получится.
валерия полянина Ученик (111) 17 лет назад
ничего путёвого сказать немогу.у меня тоже самое....
Паша ло Знаток (259) 17 лет назад
почему я люблю девушку которая меня разлюбила ни с того ни с сего?!
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Потому и любишь, что он в тебе не нуждается)) Нуждался бы - ты бы еще десять раз подумала, начала бы оценивать, прикидывать. А так его холодность тебя за живое задевает))
V2oD2o Мастер (1609) 16 лет назад
ты его не любишь, это изза того что он отталкивает тебя от себя... вот и хочется просто напросто добится его... брось....
а Знаток (413) 16 лет назад
у меня тоже такое было. Может он запутался, может у него есть еще одна девушка, а может он просто не любит звонить и писать по тлефону. Я например тоже не люблю разговаривать по телефону, лучше встретиться и все обсудить на едине.
Еловенкова Профи (562) 16 лет назад
Аналогичная ситуация, тянулась, к тому, к кому не стоит, а кто к тебе тянется ты не замечаешь. Закон наверное такой.
Рыженькая Профи (530) 16 лет назад
Попробуй найти другого, он тебя не достоин
Похожие вопросы