как вы относитесь к женской мастурбации?а к тому, что девушка смотрит порно?

Пылкая Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Зубков Мыслитель (7796) 13 лет назад
А мы, помнится, с одной девушкой, на пару так забавлялись. Сидели друг напротив подруги и свои МПХ и ЖПП услаждали. Наблюдая взаимное порно. И дело было задолго до появления этих ваших 3D.
Остальные ответы
Полукультурка Гуру (4837) 13 лет назад
нормально, а что в этом плохого?
Злая, с метлы упала Гений (55232) 13 лет назад
..ща любимого позову))))))))) пусть ответит))))))))
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83629) 13 лет назад
да я уже привык))))) у нас и секса нет, сплошная порно мастурбация)))))))
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
А порно с мальчиками или с девушками ???:))
джон Смит Оракул (50896) 3 года назад
Положительно отношусь.