Pochemu tyazhelo perezhivat' razriv so svoim parnem (devushkoi)?

Lol Мастер (1429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
потому что ты теряешь свою половинку, когда ты с ним вы как одно целое ,если теряете. то получается от тебя отрезали половину и больше не вернуть ее.
Остальные ответы
Кузнецов Знаток (303) 16 лет назад
да все просто любовь схожа чем то с привычкой а бросить привычку тяжело но просто я себя успокаивал тем что бывает и хуже (у когото кто то умирает)
Ариадна Мастер (1124) 16 лет назад
Просто ломается привычный уклад жизни, а человек, такое создание, которое не любит перемены таким уж его создала природа... поэтой же причине, ммногие браки не распадаются, а просто каждый постепенно начинает жить по своему...