Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда же наступят дни, когда мы будем знать всё?

jenny Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Детям взрослые всегда говорят: "Когда подрастёшь - узнаешь". Но когда ребенок вырастает появляются новые вопросы, на которые они пока ещё слишком молоды, чтобы ответить и т. д.
Лучший ответ
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
никогда. потому что память чевовеческая не сможет держать абсолютно всю информацию, поэтому она сортируется на используемую и нет, и какая-то забывается..
о замутила))))))
Остальные ответы
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Вот здесь ответы на многие вопросы http://faqs.org.ru/ пользуйся наздоровье.
SiLeNcE Мастер (1000) 17 лет назад
никогда.а почему вам разъяснила капелька