Почему девушке нужно постоянно говорить что ты ее любишь, разве одного раза не достаточно?

Александр Музалевский Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ольховская Профи (916) 16 лет назад
Просто девушка всегда хочет чувствовать что нужна и любима. А во-вторых иногда вы забываете что мы нежные существа!!! Поэтому нам надо говорить что вы нас любите как можно чаще.
P.S.
Разве это так сложно?!
Остальные ответы
Mary Мыслитель (6372) 16 лет назад
А что? Так сложно и неприятно это делать?! Значит не от чистого сердца!
Banzaj *** Гуру (2735) 16 лет назад
к сожалению нет. ушами они любят)))
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
нет, мы девушки устроены так, чтобы мужчина каждый день выделял нас из толпы других женщин, нужны потверждения:)
AngelKa Мастер (1676) 16 лет назад
Слышал выражение: женщина любит ушами?
Вот ответ на твой вопрос)))
Svetlana Мыслитель (5748) 16 лет назад
а почему мужчину нужно постоянно кормить, разве одного раза недостаточно?
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
достаточно и одного раза, но смотря как сказать
irina vikhareva Мудрец (10720) 16 лет назад
Нет, надо говорить это постоянно. Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Точно, факт!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Надо, не только говорить это, еще и поведением показывать свою любовь.Некоторые, один раз скажет, люблю, и девушка уже, в кармане.Это первое, люблю, это только надежда, что любят, и сомнение.Сделать надо,что бы- из надежды, стала уверенность.Повторяй, любвлю, без напоминаний.( хотя бы, иногда).
александр александр Ученик (240) 16 лет назад
ты прав!!!!
если я еду в автобусе яже не кричу на каждой остановке что я еду в автобусе!
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
всегда представляй наоборот,а если бы женщина один раз улыбнулась и все,по твоей логике этого достаточно,вот я всегда желаю подтверждений поступками,приятными и неожиданными