Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя есть красные яблоки во время беременности? слышали о таком?

Galu Просветленный (37462), закрыт 12 лет назад
мне об этом поведала свекровь....я угукнула, даже уточнять не стала почему....а сейчас вспомнила ...байки очередные? :))))
Лучший ответ
Т р а т а т у л я Просветленный (36877) 12 лет назад
Красные и оранжевые фрукты-овощи аллергенные. Но во время беременности можно конечно, ну в разумных кол-вах) ) А вот после родов, лучше не надо. Только зеленые фрукты-овощи.))
Остальные ответы
Александр К Профи (544) 12 лет назад
Считается, что красные более алергенные. В таком положении вообще ничего красного есть нельзя
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
Наверное, чтобы аллергиком не родился!
Источник: Доброго денёчка!!!
GaluПросветленный (37462) 12 лет назад
Приветик....сижу и жую красное яблоко :)))
Елена Оракул (88080) Это ты нарчно?чтоб свекруху позлить?
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
ПралЬна свекровь говорит! ! Ешь зелёные!!!!))) ) приветик)
GaluПросветленный (37462) 12 лет назад
Привет, вот жую красное....не хочу зеленое, уже тошно от них :))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) выплюнь...)))))))))))))))))))))
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3413) 12 лет назад
У матери или у ребенка может быть аллергия.... А я ВСЕ ела во время беременности.
Снегурочка Профи (729) 12 лет назад
из-за их аллергенности? я ем всё, и яблоки и апельсины и вообще все что хочу, под запретом только алкоголь
Катерина Батуркина Профи (670) 12 лет назад
Я ела все. Ну из того конечно что не из химии сделано. И ни какой аллергии ни у меня ни у детей. На аллергичность влияют экологические факторы и химические красители. А то что природа создала не считаю вредным.
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 12 лет назад
потому, что красные яблоки вкусные и в них обязательно сидит червячок, который потом будет выедать мозг беременой!
Источник: А оно вам надо???
Василиса Знаток (270) 12 лет назад
может при беременности можно, а нельзя когда будете кормить грудью....
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Бред! На счет красногн. Врач мне советовала есть гранат, томаты, яблоки любые. Малой не аллергиком родился
Алеся Черниговцева Профи (810) 12 лет назад
говорят что фрукты и ягоды красного цвета способны вызывать аллергию у детей.. . я ела и ни в чем себе не отказывала, и аллергии у ребенка не было когда родился.. . а у соседки по палате родилась краснущая от аллергии девочка хотя она старалась ничего такого не есть.. . не берите в голову.. . удачи.. .
Майя Филина Знаток (350) 12 лет назад
Я во время беременности краные яблоки ела и черешню, и все хорошо. Я знаю что пока грудью кормишь красного нельзя
Александра Полещук Просветленный (41484) 12 лет назад
У красных кожура толстая, если съесть, то ребёнка внутри поцарапает...
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
я ем все красное вот уже черешни наелась
Вероничка Мыслитель (8884) 12 лет назад
это когда родишь не рекомендуется есть только кожуру срезать и только есть!
Минута счастья Искусственный Интеллект (118679) 12 лет назад
очередная байка, никогда не слышала, ела всё и здоровые дети родились
OLESIA Просветленный (35953) 12 лет назад
Во блин.. . а я не знала, и ела... Видимо из - за этого со мной ничего плохого не случилось ( хотя в приметы верю) . А вообще, просила мам не рассказывать мне приметы, т. к если не знаешь, то не сбудется)))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Я ела во время беременности всё ,что хотела. И красные яблоки тоже. Никакой аллергии у детей нет!
Света Ш Профи (553) 12 лет назад
если вы не аллергик, то это брехня полная. я всю беременность ела арбузы и клубнику и ничего не случилось