Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему нельзя есть красные яблоки во время беременности? слышали о таком?

Galu Просветленный (37465), закрыт 9 лет назад
мне об этом поведала свекровь....я угукнула, даже уточнять не стала почему....а сейчас вспомнила ...байки очередные? :))))
Лучший ответ
Т р а т а т у л я Просветленный (36805) 9 лет назад
Красные и оранжевые фрукты-овощи аллергенные. Но во время беременности можно конечно, ну в разумных кол-вах) ) А вот после родов, лучше не надо. Только зеленые фрукты-овощи.))
Остальные ответы
Александр К Профи (520) 9 лет назад
Считается, что красные более алергенные. В таком положении вообще ничего красного есть нельзя
Обаяние ШармоМ Оракул (88021) 9 лет назад
Наверное, чтобы аллергиком не родился!
Источник: Доброго денёчка!!!
GaluПросветленный (37465) 9 лет назад
Приветик....сижу и жую красное яблоко :)))
Обаяние ШармоМ Оракул (88021) Это ты нарчно?чтоб свекруху позлить?
Светлана Искусственный Интеллект (224637) 9 лет назад
ПралЬна свекровь говорит! ! Ешь зелёные!!!!))) ) приветик)
GaluПросветленный (37465) 9 лет назад
Привет, вот жую красное....не хочу зеленое, уже тошно от них :))))
Светлана Искусственный Интеллект (224637) выплюнь...)))))))))))))))))))))
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3415) 9 лет назад
У матери или у ребенка может быть аллергия.... А я ВСЕ ела во время беременности.
Снегурочка Профи (729) 9 лет назад
из-за их аллергенности? я ем всё, и яблоки и апельсины и вообще все что хочу, под запретом только алкоголь
Катерина Батуркина Профи (613) 9 лет назад
Я ела все. Ну из того конечно что не из химии сделано. И ни какой аллергии ни у меня ни у детей. На аллергичность влияют экологические факторы и химические красители. А то что природа создала не считаю вредным.
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 9 лет назад
потому, что красные яблоки вкусные и в них обязательно сидит червячок, который потом будет выедать мозг беременой!
Источник: А оно вам надо???
Василиса Знаток (270) 9 лет назад
может при беременности можно, а нельзя когда будете кормить грудью....
Мария Колесникова Просветленный (31141) 9 лет назад
Бред! На счет красногн. Врач мне советовала есть гранат, томаты, яблоки любые. Малой не аллергиком родился
Алеся Черниговцева Профи (810) 9 лет назад
говорят что фрукты и ягоды красного цвета способны вызывать аллергию у детей.. . я ела и ни в чем себе не отказывала, и аллергии у ребенка не было когда родился.. . а у соседки по палате родилась краснущая от аллергии девочка хотя она старалась ничего такого не есть.. . не берите в голову.. . удачи.. .
Майя Филина Знаток (350) 9 лет назад
Я во время беременности краные яблоки ела и черешню, и все хорошо. Я знаю что пока грудью кормишь красного нельзя
Александра Полещук Просветленный (41457) 9 лет назад
У красных кожура толстая, если съесть, то ребёнка внутри поцарапает...
екатерина цывкунова Мудрец (16414) 9 лет назад
я ем все красное вот уже черешни наелась
Вероничка Мыслитель (8886) 9 лет назад
это когда родишь не рекомендуется есть только кожуру срезать и только есть!
Тень сомнения.. Искусственный Интеллект (106715) 9 лет назад
очередная байка, никогда не слышала, ела всё и здоровые дети родились
OLESIA Просветленный (35969) 9 лет назад
Во блин.. . а я не знала, и ела... Видимо из - за этого со мной ничего плохого не случилось ( хотя в приметы верю) . А вообще, просила мам не рассказывать мне приметы, т. к если не знаешь, то не сбудется)))
Елена Искусственный Интеллект (156825) 9 лет назад
Я ела во время беременности всё ,что хотела. И красные яблоки тоже. Никакой аллергии у детей нет!
Света Ш Профи (540) 9 лет назад
если вы не аллергик, то это брехня полная. я всю беременность ела арбузы и клубнику и ничего не случилось
Похожие вопросы
Также спрашивают