Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить Витамин В17

Юрий Ткаченко Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (75342) 13 лет назад
Основные источники:
Яблочные зерна, косточки абрикосов, вишни, персиков, слив
детальное исследование подтверждает сделанное в 2004 г. официальное заключение Министерства здравоохранения и социального развития США (Отдел питания и применения медикаментов) : В17(лаэтрил, амигдалин) - высокотоксичный продукт, не оказывающий положительного влияния при лечении любых заболеваний, в том числе и злокачественных новообразований.

Хойя Мудрец (13254) 13 лет назад
НА этом сайте вы можете купить витамин В 17 http://www.buyapricotseeds.com/
Емеля Паштетов Ученик (185) 8 лет назад
Вот здесь тоже он продаётся в любых количествах: http://b17-amigdalina.com/ . Кстати говорят он довольно хорошо помогает, правда я не знаю и вообще понятия не имею из чего его делают. В общем можете поискать ещё.