Совет нужен,у меня проблема,комплекс.
Мои ноги худые,стесняюсь надеть юбку,но на последний звонок в 9 классе это необходимо.Подскажите фасон юбки,который мне подойдет,можно с картинками.только не юбка-карандаш-она слишком все обтягивает,я в ней как палочка.
Дополненони худенькие, неокультуренные.
О чем вы? Худые ноги - это мечта миллионов! Любая юбка будет шикарно смотреться, даже отобранная у бабули или монахини
У Анджелины Джоли тоже ножки тонкие! Но... .

Для девушек с худыми ногами и бедрами категорически нельзя открывать свои прелести. К сожалению, худые ноги с выступающими коленями смотрятся не очень эстетично, в данном случае подойдут модели юбок свободного покроя, юбки-клеш или в складку.
ну вообще худые ноги можно зрительно уполнить. для этого необходимо надеть полосатые гетры\гольфы (в поперечную полоску) , либо колготы\чулки с объемным рисунком
в Японии например многие девушки совершенно не стесняются с худыми кривыми ногами носить мини-юбки, а уж короткие плиссированные во многих школах являются элементами формы.