Про стульчик для кормления

Елена Иванова Гуру (2703), закрыт 13 лет назад
Девочки, подскажите, плз, как вам такой стульчик? Кто пользовался? Какие отзывы? На что обращать внимание при покупке? Это фирма LINDO. Как качество? Кто-нибудь знает? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
смотрите чтоб устойчивый был.... я помню как у соседки ребенок упал со стула... ужас... поэтому когда я стул выбирала мне главное было важно устойчивость!
Остальные ответы
МУРКА Просветленный (33424) 13 лет назад
все однотипные (если говорим о таком стиле)... у нас такойже, только фирма другая... удобный, правда габаритный... но малышу удобно и комфортно)
Оля Мыслитель (9643) 13 лет назад
хороший стульчик, тоже такой хочу купить,
у нас деревянный вообще не удобный
Ирина ***** Мастер (1547) 13 лет назад
у нас деревянный, очень удобный и мало места занимает