звонки

Прометей Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
уже на протяжении лет 2х стабильно где то один день в неделю по несколько раз названивают на город. трубку берешь и уже гудки идут. так может повторяться по несколько раз в день. бесит ужасно. подскажите что это может быть и есть ли способы узнать кто этот гад и надавать по загривку как следует?
Голосование за лучший ответ
S.P. Гуру (2647) 13 лет назад
Поставьте АОН - по крайней мере будете знать с какого номера звонят!