Как втолковать бывшей, что она-прошлое?

сергей хохол Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4266) 16 лет назад
Поступай с другими так как хочешь чтобы они поступали с тобой….
Остальные ответы
Александра Просветленный (20833) 16 лет назад
в игнор ее и не будет цеплять тебя
но за нее обидно....
Sound-maker Гуру (3192) 16 лет назад
Пригласи ее домой и покажи ее фотографии в унитазе
Old Hottabych Мастер (1173) 16 лет назад
Признайся ,что ты все-таки гей!!!
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
Спи с другой…. Ей точно надоест тебя видеть с другой =)

_МиЛеДи_ Мастер (1327) 16 лет назад
Подари ей футболку с надписью:"ПРОШЛОЕ"=)
Юле4ка) Знаток (477) 16 лет назад
да что ты так агрессивно!!!остынь!никому не надо ничё втолковывать!все мы люди и понимаем простые объяснения....делай выводы!удачи!
Екатерина Профи (811) 16 лет назад
Знаешь иногда слова не доходят....наверное сильно любит,а может видит до сих пор в твоих глазах чувства....
Кузнецов Знаток (303) 16 лет назад
тебе тока остается прятаться от не потому что у многих такая ситуация бывает и в основном все прячутся и со временем проходит!!
Викуля Знаток (489) 16 лет назад
Просто надо обьяснить что все уже в прошлом.Поговорить без лишних намёков только факты,а там уже видно будет,поняла она тебя или нет:))
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
(((( когда любишь ничего не понимаешь, дай ей время
Вика Мастер (1428) 16 лет назад
я говорю, что выхожу замуж
Ириска Мыслитель (7896) 16 лет назад
Жалко девку! Ну есии уж совсем не понимает, так пошли нах...
Artego Профи (635) 16 лет назад
Так и скажи: Ты прошлое! Мы с тобой слишком разные люди и будушего у нас с тобой быть не может!
Карамелька... Ученик (207) 16 лет назад
Не надо ей ни чего говорить, пройдет время она сама все поймет! Ты , что думаешь ей легко забыть, те моменты когда ей было хорошо!!!
Источник: blond_01@inbox.ru
Olga S Ученик (116) 16 лет назад
Предложить ей - настоящее, например, познакомить с другим мужчиной
Kalinka Профи (544) 16 лет назад
Уйти в туман на неопределенное время, а время лучший лекарь.
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
а она всё равно не поймет тебя, если любит!!!! попробуй поговорить, скажи что тебе хорошо, что без неё лучше, что если хочет чтоб ты был счастлив, пускай отпустит