Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

звонки на городской телефон

Прометей Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Доброго времени суток.Я проживаю в Питере и у меня такая проблема: все началось примерно год или два назад. на городской телефон стали звонить(когда поднимаешь трубку уже идут гудки).Раньше это происходило нечасто,но все равно надоедало потому что сразу по 3-5 звонков подряд шло.Сейчас же ситуация ухудшилась,звонки чуть ли не каждый день и точно так же только снимаешь трубку и сразу идут гудки(когда трубку вешают).Примерно год назад вычитал в инете что есть такой прибор в который вставляется мобильная симка заносится база телефонов и он так донимает людей названивая на город.подскажите может кто сталкивался с такой проблемой или просто знает что это за звонки,сил уже нету с этой фигней бороться...Заранее спасибо!
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Отправляйся с этим вопросом на свою АТС. Там я думаю должны помочь.
Остальные ответы
Елена Сысолятина Знаток (496) 13 лет назад
Нужно просто взять распечатку звонков и выяснить что это за номер, а там дальше будет видно, можно и в милицию обратиться, все таки телефонный терроризм какой то!!!