Подскажите можно ли смешивать краски эстель 8.1 и 8.7?

Алиса Лукьянова Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Перекрашивалась из блондинки в более тёмный. краска смылась и получился какой-то грязноватый цвет с желтизной светлый всё-равно. хочу добиться пепельного оттенка. но сказали если сразу красить, то пепел зелену даст и посоветовали смешать блонд пепельный и блонд коричневый. вот не знаю, что из этого получится)))
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Мудрец (14467) 13 лет назад
Ну смешайте в пропорции 2/1, 2 части 8.1 и 1 часть 8.7 (60гр+30гр) .
Вообще я бы если красился то просто немного корректора добавил на всякий случай в пепел и красил бы))