Беременные!а вы ходили в бассейн?и с какой недели?хлорка опасна или нет?
Ходила. Всю беременность, но редко. Ходила в бассейн без хлора.
Хлорка нежелательна.
Я хотела ходить, врач не разрешила. Говорит, хоть у всех и справки есть. но не факт, что эти справки не купленные. И с какими болезнями там купаются не известно. Я с ней согласилась, хотя так хотелось в бассейн.
Если её не пить, то не опасно!
весь 3-й триместр в бассейн с морской водой - с хлоркой бы не пошла, она вредная
Я не хожу, хотя идея была. Просто из чувства брезгливости, честно говоря. Если бы быть уверенной, что его чистят как положено каждый день и т. д. , но ведь больше чем уверенна, что вода там неделями одна и так же... А так называемая дезинфекция хлором только нагнетает (