Вот такой вопросик интересный!

Я беременна, на 18 неделе (уже скоро 19 пойдет!) , решила пойти в бассейн сегодня. У врача правда своего не консультировалась а можно ли? У меня нет угрозы - но плод низко расположен. Уж очень хочется сходить! Можно ли на таком сроке в бассейн и не вредна ли будет хлорка?? ? Заранее спасибо всем за ответы.

Конечно можно! Бассейн отличная вещь. Особенно во время беременности.

не можно, а нужно.. но конечно наблюдая за своим состоянием и самочувствием.

Надо)

безумно интересный вопрос))

Источник: можно...

конечно можно. главно не пей эту воду) и чтоб вода не холодная была.
и кстати аккуратней там, центр тяжести смещен изза пузика, не упади) )
а хотя какой там пузик то у тебя на 18 неделе, вот если б я со своей 39 туда полезла, это да.. . вода б за края зашла))

Источник: ээх.. . тоже хочу)))