МТС в роуминге шлет до 6 сервисных смс. Каждый день. Кто знает, это можно как-то отключить?

Maria Просветленный (29021), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Думаю, я уже сама нашла ответ. На сайте МТС есть комбинации цифр, которыми можно отключить прием информационных смс: http://www.mts.ru/messaging/sms/performance/zapret_sms/
Пока я в роуминге, не могу проверить, т. к. не знаю, снимут ли за это деньги. Но, думаю, это именно то, что нужно.

Поскольку за 5 дней никто не дал правильного ответа, выставляю на голосование.
Лучший ответ
Света Радужная Просветленный (21992) 13 лет назад
они бесплатные, так что пусть шлёт))
a vИскусственный Интеллект (295652) 13 лет назад
в роуминге бесплатных нет
Maria Просветленный (29021) входящие - бесплатные
MariaПросветленный (29021) 13 лет назад
затратата уже, знаете ли :) все жду, когда они на этих смс разорятся, но, кажется, они меня переживут
Остальные ответы
Александр Мудрец (10596) 13 лет назад
Зайти в ближайший офис.
MariaПросветленный (29021) 13 лет назад
на то он и роуминг :) офисы далековато