КАК избавиться от боязни ос, пчел, шмелей???

а то у меня сразу истерика начинается, слезы, очень по жизни мешает (((
друзья смеются, говорят "да не дергайся ты, он(а) тебя не тронет"... но я НЕ МОГУ!!! я отскакиваю, убегаю и вообще веду себя "в присутствии" этих насекомых неадекватно... ((((
помогите плиззз, посоветуйте что-нить дельное!

Дополнен

меня уже укусила так... ((((( страха не стало меньше

необращай на них внимание, пчела первой не тронет

Начинай петь тучкину песню "Я тучка, тучка, тучка, а вовсе немедведь. Ах как приятно тучке по небу лететь.... "

Попытайся забыть, что они могут кусаться, и относиться к ним как, допустим, к тополиному пуху: то есть, как к обычному явлению природы. Надо только потренироваться, и получается очень здорово (я сам их ненавижу жутко, и только тем и спасаюсь: летит какая-нибудь оса, а я себе твержу: о! насекомое! Щас мимо пролетит! (и что-нибудь в этом роде, только не думая о том, что у него есть жало). В общем, начни с этого, а дальше сама разберешься, как себя успокаивать.

Для начала посадите себе на руку, где место помягче , пчелу. Пусть она Вас укусит. Немного неприятно, надо потерпеть. Будет отек, потом почешется и все. Боязнь этих насекомых уйдет.

Источник: Личный опыт.