почему футболисты меняются майками? в конце матча?

Ogaius Septemus Caesar Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dan Best Знаток (417) 13 лет назад
типо вежливость наверно
zarif Просветленный (23007) 13 лет назад
Прикинь как запах своего пота зае..., а так свежачок.
Жовто-синi кращi за усiх! Мудрец (17041) 13 лет назад
это значит, что они уважают друг друга
на память тоже
Лика Михей Просветленный (20720) 13 лет назад
Когда-то существовала православная традиция меняться крестиками, в детстве девочки одалживали или меняли, собираясь на дискотеку, платья у подружек, а пацаны даже слоган закрепили: «Махнемся не глядя» — это всегда сопряжено с мужеством и риском.
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128539) 13 лет назад
Дань уважения!!!! что бы помнить кто с кем кому и сколько проиграл или выиграл!!!
Источник: Обычай!!!
Оксана Лидина Ученик (93) 13 лет назад
Чтобы запомнить с кем играли.