я больше не могу отвечать на вопросы. что делать?

Valentina Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Баранов Профи (904) 17 лет назад
Начни из задавать!!!!Ну или можешь нисать ответы на почту!!! Или познакомься с кем-нибудь и переписывайся с ним!!!!
Остальные ответы
Меламори Мастер (1139) 17 лет назад
Выбирать лучшие ответы)) За них тоже очки дают))
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
ничего-расслабься!Тебя же никто не заставляет надеюсь?ДЕЛАЙ ЧЁ ХОЧЕШЬ!!!
ummagumma Мастер (1634) 17 лет назад
тёзочка,а что тебе важней?здоровье или накопленные баллы?
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Сходи погуляй на улицу.Подыши воздухом.Или полежи с женой в кровати.Поможет.
Я когда устаю отвечать,иду к жене в кроватку,и крепко ее обнимаю